Своё дело


Курьерская служба для интернет-магазинов Москвы — недорого и быстро доставит товары


Безусловно, самый ценный ресурс наших дней — время, которое невозможно восполнить и каким-то образом компенсировать. Неудивительно, что каждый старается максимально рационально использовать свободные часы, совмещая, например, путь на работу с обучением, стояние в очередях с чтением книг, обеденный перерыв с шопингом. Поэтому понятно, почему стали так популярны виртуальные магазины, которые позволяют дистанционно выбирать любую продукцию, заодно изучая комментарии и отзывы других потребителей. Если и вы хотите поймать волну популярности и заниматься торговлей онлайн, то заранее продумайте стратегию доставки, чтобы она выполнялась с предельной оперативностью. Покупатели очень ценят скорость в подобном вопросе и предпочитают те магазины, где доставка требует меньше всего времени. В поисках недорогой курьерской службы для интернет-магазинов Москвы обратите внимание на агрегатора Шиптор. Он обеспечит транспортировку товаров по столице на самых привлекательных условиях.



Скорость работы сервиса Shiptor действительно впечатляет. Большинство покупок оказывается у клиентов магазина в тот же день, когда был оформлен заказ. При условии, что товар был заказан до полудня. Все остальные отправления прибывают в руки потребителей на следующие сутки. Причем покупатель сам выбирает удобный для него способ забора посылок — через ПВЗ или у курьера в обозначенный временной интервал. Эта курьерская служба для интернет-магазинов Москва недорого и оперативно обеспечит транспортировку продукции по любому адресу в пределах МКАД. Если же понадобится переслать заказы в другой город области или в соседний регион, то будут подключены партнерские компании. С их помощью перевозка осуществляется по всей стране, включая наиболее отдаленные регионы.

В рамках сотрудничества с недорогой курьерской службой для интернет-магазинов Москвы можно освободиться и от других рутинных операций логистического процесса. В частности агрегатор может обеспечить обработку возвратов. Также специалисты сервиса возьмут на себя и взаимодействие с поставщиками. Они самостоятельно будут забирать предназначенные для пересылки изделия со складов, готовить их к передаче потребителю и обеспечивать транспортировку на заранее оговоренных условиях. Отслеживать путь посылок от продавца к покупателям клиент может удаленно в личном кабинете на сайте Шиптор. Там содержится исчерпывающая информация обо всех выполненных операциях и дополнительно подключенных услугах. А заодно можно получить доступ к архивной информации о завершенных заказах и уже доставленных товарах. Пользуйтесь разработками Shiptor, чтобы ускорить доставку и сделать ее более выгодной.




16.05.18, 21:40
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru