Своё дело


Курс английского фунта к рублю на сегодня



Не секрет, что за 2015 год рубль существенным образом подешевел по отношению к основным иностранным валютам. А что у нас с курсом английского фунта стерлингов к рублю на сегодня? Ниже вы можете видеть график, на котором можно посмотреть сегодняшнее значение.



Узнать курс английского фунта стерлингов на сегодня вам может понадобиться, если вы отправитесь в путешествие в Великобританию. На момент публикации этой статьи, один фунт был равен приблизительно 66,5 рублям. В то же время еще каких-то два-три месяца назад за один фунт стерлингов давали около 60 рублей. Как видим, курс рубля не очень сильно ослаб по отношению к фунту, но можно говорить о примерно 10% ослаблении за минувшие месяцы. Но если сравнить с показателями годичной давности, то получится, что рубль ослабел намного сильнее, ведь прошлой осенью за один фунт стерлингов давали порядка 50 рублей.

Английский фунт стерлингов традиционно является одной из самых дорогих валют в мире. Она традиционно дороже американского доллара и европейского евро. Дананя валюта используется не только внутри самой Великобритании, но и в качестве мировой резервной валюты многими национальными банками мира.




24.10.14, 05:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru