Своё дело


Курс доллара на 9 января 2018 свежие новости



Из-за затяжных праздников, Центральный Банк России не публикует данных по валютным курсам. Поэтому до вторника 9 января 2018 года курс рубля относительно доллара и евро остается неизменным.

Итак, курс доллара на 9.01.2018 составляет 57,60 рублей за доллар, курс евро - 68,86 рублей за один евро. Новые данные на среду и вторую половину вторника появятся лишь после обеда 9 января 2018 года. И, скорее всего, курс рубля и евро изменятся мало.

За минвший год курс рубля стабилизировался к ведущим мировым валютам и изменялся вяло даже при существенных изменениях цен на нефть. Напомним, что цена нефти достигла уровня 67 долларов за баррель. Это относительно высокая цена. Особенно по сравнению с нефтяными котировками, которые были в разгар экономического кризиса, когда цена одного барреля нефти падала ниже уровня 40 долларов за один баррель.

Некоторые агалитики предполагают, что курс рубля может ослабнуть после выборов президента. Однако точные прогнозы никто давать не рискует. Мы будем продолжать следить за ситуацией.




05.01.18, 22:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru