Своё дело


Курс доллара на август 2015: прогноз



Многие интересуются, каким будет курс доллара в августе 2015 года. Достоверный прогноз нужен для тех, кто планирует выехать за рубеж, где путевки зачастую в цене привязаны к курсу рубля по отношению к доллару или евро.

КУРС ДОЛЛАРА НА АВГУСТ 2015 ГОДА - ПРОГНОЗЫ И МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Лето - это всегда такой период в экономике, когда в России почти ничего интересного не происходит. Традиционно есть два деловых сезона, когда курс доллара и вообще финансовые и фондовые рынки меняются достаточно динамично. Это осень-зима и зима-весна. А летом никому ничего не нужно кроме пляжно-курортного отдыха.

Кроме того, как следует из заявлений официальных лиц таких как министр экономического рзавития А. Улюкаев, премьер-министр Дмитрий Медведев, курс доллара по отношению к рублю достиг равновестного значения. Это хорошо видно на графиках - в период с 8 по 18 июля курс доллара практически мертво встал на уровне 56-57 рублей за доллар. И существенных колебаний не наблюдается.

Есть все предпосылки полагать, что курс доллара на август 2015 года будет находиться именно на уровне около 57 рублей за доллар.




18.07.15, 07:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru