Своё дело


Курс доллара на октябрь 2015: прогноз



Мы продолжаем с большим интересом наблюдать за курсом рубля. Сегодня руководитель Сбербанка озвучил свой прогноз относительно ближайшего будущего курса рубля. Если учесть, что Герман Греф - руководитель крупнейшего банка в стране, а также то, что до этого он длительное время работал в экономическом блоке правительства, то его прогноз можно считать весьма авторитетным.

КУРС ДОЛЛАРА НА ОКТЯБРЬ 2015 ГОДА: ЧТО ДУМАЕТ ГРЕФ

Герман Греф дает высокую волатильность курса рубля на долгие годы вперед. Однако дать точный ответ, каким будет курс доллара на октябрь 2015 года или, к примеру, на начало 2016 года он не берется. Причина - полное отсутствие ясности относительно цен на нефть. Мало того цены на нефть за последнее время серьезным образом упали. Так они еще продолжают серьезно колебаться то вверх то вниз чуть ли не на 10% в день.

Кроме того Герман Греф считает, что нынешние цены на нефть на уровне 50-60 долларов за баррель - не очень комфортны для российской экономики, но и не видит в этом никакой катастрофы - передает авторитетное деловое издание РБК.

Также руководитель Сбербанка поделился кое-какой интересной инсайдерской информацией. В частности он сказал, что в настоящее время не наблюдается никакого ажиотажного спроса на валюту. Впрочем они признал, что за последние полтора года валютные вклады в целом стали заметно более популярными.




04.09.15, 00:19
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru