Своё дело


Курс доллара на сегодня 11 мая 2015



Из-за того, что курс доллара постоянно «гуляет» в совершенно немыслимом коридоре от 30 до 75 рублей за последний год, то я уже не понимаю, сколько это, когда мне говорят что что-то стоит 15 долларов. Раньше все было значительно более понятно и просто. Доллар все время вертелся около отметки 30 рублей за доллар. И в уме было достаточно просто прикинуть, сколько это будет в рублях.

11 мая 2015 не смотря на то, что это понедельник считается выходным днем. Поэтому курс доллара официально не изменился и по-прежнему составляет 50,7511 рублей. То есть курс не изменился по сравнению с 9 и 10 мая. При этом биржевый курс доллара на ММВБ немного подрос до 51 рубля за доллар. Но это можно считать несущественным колебанием.

Самое интересное нас ждем во второй половине 2015 года. Сможет ли курс рубля еще отвоевать утраченные позиции или же напротив - еще сильнее ослабнет. Этого точно не может сказать никто. В конце прошлого года абсолютно все аналитики показали свою профессиональную несостоятельность в плане прогноза курса доллара.




11.05.15, 07:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru