Своё дело


Курс доллара на сегодня 14 мая 2015



Сегодня стало известно, что курс доллара достиг своего минимума с начала года по отношению к рублю. Есть вероятность, что тенденция к укреплению курса рубля будет продолжаться и дальше. Как всегда, прогнозы аналитиков не сбылись, и курс рубля постепенно возвращает утраченные позиции.

Итак, курс доллара на сегодня 14 мая 2015 года официально составляет 49,5366 рублей за доллар. Это - по курсу Центробанка. А биржевый курс доллара на момент написания статьи и вовсе опустился почти до 49 рублей. На момент публикации статьи он составляет 49,27 рублей за доллар.

Психологически 49 рублей за доллар звучит уже далеко не так плохо, как 65 рублей за доллар, как это было в начале года. Но, признаюсь, я до сих пор не привык к новому более дорогому курсу доллара. Ведь много лет подряд курс доллара находился на уровне 30 рублей за доллар. И даже во время кризиса 2008 года он не особо сильно отклонялся от этих значений. Я сомневаюсь, что в обозримом будущем мы увидим хотя бы 39 рублей за доллар. Но искренне на это надеюсь.




14.05.15, 01:23
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru