Своё дело


Курс доллара на сегодня 18 января 2018 свежие новости



В последние дни курс рубля существенным образом укрепился относительно доллара и евро. Официальные власти считают, что это связано с повышением интереса сторонних инвесторов к российским компаниям и проектам. Однако, скорее всего, рост курса рубля относительно доллара связан с повышением мировых цен на нефть. На момент публикации этой новости цены на нефть находятся на уровне 70 долларов за баррель.

Итак, курс доллара на сегодня 18.01.2018 составляет 56,5925 рублей. Курс евро – 69,1730 рублей. Данные предоставлены официальным сайтом Центрального Банка. Российская валюта несколько укрепилась. При этом некоторые эксперты предполагают снижение курса рубля относительно доллара и евро после окончания президентских выборов.

Но кроме политического цикла, на самочувствие российской валюты влияет цена на черное золото на мировых рынках. В настоящее время цена нефти находится на уровне выше среднего за минувшие 2-3 года.

Экономисты отмечают, что рубль уже не так сильно зависит от цен на нефть, но некоторая корреляция по-прежнему прослеживается.




18.01.18, 00:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru