Своё дело


Курс доллара на сегодня 6 декабря 2016 последние новости



Мы продолжаем следить за динамикой курсов валют. На сырьевых биржах впервых за долгое время цены на нефть существенно превышают планку в 50 долларов за баррель. На момент публикации этой новости, цена за один баррель составляет боле 54 долларов.

Фактор дорогой нефти приводит к тому, что курс национальной валюты существенно укрепился за последнее время. Курс доллара на сегодня 6.12.2016 составляет 62,92 рубля за доллар. Цена за евро составляет 67,77 рублей – пишет Центральный Банк.

Аналитики не предлагают никаких прогнозов курса доллара и евро по отношению к рублю на 2017 год. Возможно это связано с тем, что ни один аналитик не смог предвидеть реальную динамику курса рубля по отношению ко иностранным валютам. Большинство экспертов считали, что курс рубля и дальше будет ослабевать, однако мы видим, что рубль не только не слабеет, но даже имеет незначительную тенденцию к росту. Во всяком случае самые негативные сценарии так и не сбылись. При этом сам курс рубля на сегодня уже не так сильно зависит от цен на нефть, как это было два года назад.




06.12.16, 03:10
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru