Своё дело


Курс доллара на сегодня 6 мая 2015



Мы продолжаем следить за динамикой курса доллара. По всей видимости, есть вероятность того, что курс доллара все-таки опустится ниже уровня 50 рублей за доллар. Этому способствует множество факторов: стабилизация политической ситуации, подорожание цен на нефть, прекращение паники среди населения.

Курс доллара на сегодня 6 мая немного вырос и он составляет 51,7574 рубля. Это официальный курс на 6 мая 2015. В то же время на валютной бирже доллар уже успел опуститься более чем на рубль и на момент написания этой новости биржевый курс составляет 50,50 рублей.

Стоит ли сейчас покупать или продавать доллары - вам никто с высокой степенью достоверности не скажет. Когда все это случилось с курсом рубля в декабре 2014 года - многие аналитики ошиблись. Кто-то предполагал, что будет 300 рублей за доллар. А многие считали, что курс доллара по отношению к рублю быстро вернется к исходным значениям около 30 рублей за доллар. Истина оказалась где-то по середине. Проиграли те, кто держал все время деньги в рублях. Но еще сильнее проиграли те, кто начал вкладывать рубли в доллары на пике их стоимости в декабре 2014 года и в начале 2015 года.




06.05.15, 01:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru