Своё дело


Курс доллара на сегодня 8 мая 2015



Если проследить динамику курса доллара с конца января 2015 года и до нынешнего момента то окажется, что в течение минувших трех месяцев доллар постепенно, но стабильно слабел относительно курса рубля. Вы это можете видеть на графике, который я прикрепил к статье.

Если в конце января 2015 года курс доллара достигал уровня 68 рублей, то на сегодня 8 мая 2015 года курс доллара официально составляет 50,3615 рублей за доллар. Причем, биржевый курс упал еще сильнее. Кроме того, на днях курс доллара уже падал ниже психологической границы в 50 рублей за доллар.

Как поведет себя доллар дальше? В настоящий момент совершенно непонятно. Авторитетный банк ТКС рекомендует держать сбережения сразу в нескольких валютах: в рублях, долларах и евро, что заметно уменьшает валютные риски. Совет спорный. Лично я предпочитаю держать деньги в рублях. Дело в том, что благодаря политике центробанка, курс рубля будет более волатильным (не стабильным), поэтому на резкие колебания курса рубля не стоит обращать внимание. Но, сложно сохранять спокойствие, когда абсолютно все в наших магазинах ускоренными темпами дорожает. Редакция garagebiz.ru будет продолжать следить за событиями и свежими новостями с валютных рынков.




08.05.15, 03:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru