Своё дело


Курс доллара на завтра 16 января 2017



За последнее время мировые цены на нефть заметным образом выросли и сейчас они находятся на уровне стабильно выше 50 долларов за баррель. Это позволило заметно укрепиться курсу рубля. Если несколько месяцев назад мы все время видели курс рубля порядка 65 рублей за доллар и 70 рублей за евро, то на сегодняшний день рубль заметно подорожал.

Итак, курс доллара на завтра понедельник 16.01.2017 составляет 59,3700 рублей за доллар и 63,1222 рублей за евро. Таким образом, и доллар и евро находятся около психологической границы в 60 рублей за один доллар.

Прогнозы экспертов относительного того, что рубль может опуститься до радикальных значений 100 рублей за доллар или даже еще ниже - 120-150 рублей за доллар не сбылись. Однако, прогнозы некоторых высокопоставленных чиновников о том, что рубль отскочит к прежним значениям 30-40 рублей за доллар также не реализовались. Таким образом, сейчас на валютном рынке реализуется инерционный сценарий. Хотя многие аналитики считают, что рубль сейчас меньше зависит от цен на сырьевые ресурсы, но практика показывает, что эта зависимость по-прежнему есть и она остается существенной, хотя и нелинейной.




15.01.17, 11:08
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru