Своё дело


Курс доллара на завтра 19 января 2017



Мы продолжаем наблюдать за валютными курсами. Так как цены на нефть по-прежнему держатся выше психологической планки в 55 долларов за баррель, поэтому рубль за минувшие недели заметно подрос. И в последнее время рубль преодолел психологическую планку в 60 рублей за доллар.

Итак, курс доллара на завтра 19.01.2017 составляет 59,1830 рублей за доллар. Курс евро на завтра составляет 63,2252 рублей за евро. Стоимость бивалютной корзины составляет 61 рубль. Рубль будет продолжать укрепляться в том случае, если цены на нефть продолжат собственный рост. Хотя аналитики и говорят, что рубль сейчас не так сильно зависит от цен на нефть. Но на самом деле эта зависимость имеется.

Негативные прогнозы относительно падения курса рубля в 2016 году так и не стали реальностью. На сегодняшний день мы скорее наблюдаем обратную динмаику. Рубль укрепляется к доллару и к евро. Однако, в том случае, если цены на нефть вновь обвалятся, то мы вновь можем увидеть исторические антирекорды рубля на валютном рынке. Мы будем продолжать следить за ситуацией.




18.01.17, 20:51
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru