Своё дело


Курс доллара на завтра 26 октября 2017 свежие новости



Мы продолжаем внимательно следить за динамикой курсов доллара и евро относительно рубля. Центральный банк установил курсы доллара и евро на завтра на завтра четверг 26 октября 2017 года.

Итак, курс доллара на завтра, по данным ЦБ РФ составляет 57,6140 рублей за доллар. При этом курс евро на завтра составляет 67,7713 рублей за один европейский евро.

Как видим, соотношения рубля, доллара и евро относительно друг друга остаются стабильными. Некоторые граждане опасаются роста инфляции в России и снижения курса рубля в связи с тем, что печатаются новые купюры номиналом в 200 рублей и 2000 рублей. Эксперты сомневаются в том, что новые купюры вводятся в оборот только для удобства расчетов.

Тем не менее, экономический кризис не позволяет сликшом сильно ускориться росту цен. Так, на момент написания этой новости, инфляция составляет всего 3% в годовом выражении. Уровень инфляции находится на рекордно низких для России уровнях. В настоящий момент нет предпосылок для ослабления курса рубля. Эксперты отмечают, что даже колебания цен на нефть влияют на курс рубля далеко не так существенно, как это было несколько лет назад. Мы будем продолжать следить за развитием событиями.




25.10.17, 15:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru