Своё дело


Курс доллара на завтра 6 марта 2018 свежие новости



Стали известны данные относительно курса доллара на завтра 6.03.2018. Курс доллара в последнее время ослабел к основным мировым валютам, в том числе и в отношении рубля.

Как пишет официальный сайт Центрального Банка, курс доллара на завтра 6.03.2018 составляет 57,1000. При этом курс евро на завтра составляет 70,1702 рублей за один евро. Еще недавно курс доллара был почти равен курсу евро. На сегодняшний момент евро торгуется существенно дороже курса доллара.

Что касается курса рубля, то он остается сравнительно стабильным с 2015 года и слабо меняется относительно доллара и евро. Волатильность цен на нефть также слабо сказывается на курсе рубля. Экономисты считают, что рубль постепенно уходит от сырьевой зависимости, хотя некоторая корреляция цен на нефть и другие сырьевые ресурсы и курса рубля – сохраняется.

Известный экономист Дмитрий Потапенко считает, что после президентских выборов курс рубля может немного опуститься относительно доллара и евро. Так это будет или нет - покажет время. Мы будем продолжать следить за ситуацией.




05.03.18, 20:30
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru