Своё дело


Курс доллара по 100 рублей за доллар? Мнение аналитиков из ВТБ



«ВТБ капитал» отмечает в своем исследовании, что раньше Россия жила при управляемом курсе рубля. А за последний год свободного плавания рубля уже удалось выявить кое-какие закономерности.

Расчеты ВТБ Капитала указывают на то, что при цене нефти в 40 долларов за баррель, курс рубля находится на уровне 69-75 рублей за доллар. В случае же если цена на нефть упадет до 20 долларов за баррель, то американская валюта может вновь стать дороже по отношению к рублю. При таких ценах на нефть курс рубля может находиться в коридоре от 87 до 96 рублей за доллар.

По не выясненным причинам, падение цен на нефть ниже уровня 20 долларов за баррель аналитики не рассматривают. При этом если цена барреля нефти вырастет до 60 долларов за баррель, то курс доллара может отскочить до 57-61 рубля за доллар.

От себя добавлю, что напрасно аналитики не рассматривают вариант падения мировых цен на нефть ниже уровня 20 долларов за баррель, так как теоретически это вполне возможно, хотя и выглядит на текущий момент маловероятным.




14.01.16, 18:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru