Своё дело


Курс евро к рублю на сегодня



Евро считается валютой номер 2 во всем мире. Многие государства импользуют евро в качестве резервной валюты наряду с долларом. И на то есть причины. Экономика европейского союза мощная и является одним из мировых лидеров по уровню развития. Кроме того, в европейский союз входит огромное количество стран европейского континета.



Курс евро к рублю на сегодня вы можете посмотреть на интеравтивном графике выше. Традиционно курс евро дешевле, чем курс английского фунта стерлингов, но при этом дороже курса доллара.

За последнее время доллар укрепился относительно всех мировых валют - в том числе и к евро. Но все равно курс евро остается значительно дороже доллара.

Еще недавно нормой был курс рубля на уровне 40-42 рублей за евро. Сегодня же мы видим, как евро пробил психологический барьер в 50 рублей за 1 евро и, возможно, продолжит и дальше расти.

Но фундаментально рубль - сильная валюта. Российская экономика развивается. Плюс, наша страна имеет небольшой внешний долг. Ослабление курса рубля можно объяснить тактическими факторами - снижением цен на нефть, сложной внешнеполитической обстановкой. Но в долгосрочной перспективе, вряд ли рубль продолжит также стремительно падать.




26.10.14, 04:10
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru