Своё дело


Курс евро на август 2016: прогноз



Всех, кто собирается в путешествие в ЕС интересует, что будет с курсом евро в это время. Чего стоит ждать в ближайшее время? Нужно сразу отметить, что если вы посмотрите на график курса евро по отношению к рублю, то окажется, что евро не так уж и сильно подорожал к рублю, как, к примеру, доллар. Если доллар по отношению к рублю стал почти в два раза дороже, то евро подорожал процентов на 20-25% (смотря с какой датой, конечно, сравнивать).

КУРС ЕВРО НА АВГУСТ 2016: ПРОГНОЗ

Любой трейдер, кто хоть немного знаком с фондовым рынком, прекрасно знает о таком явлении как летний боковик или боковой тренд. Это означает, что летом на фондовых биржах не наблюдается существенных колебаний курсов акций. В настоящий момент абсолютно ту же ситуацию мы наблюдаем и на валютном рынке.

У инвесторов были большие опасения относительно ситуации с греческим кризисом. Никто достоверно не мог предсказать, как мог отразиться на курсе евро возможный выход Греции из еврозоны. Но так как, похоже, ситуация разрешилась и Греция не объявит дефолт и не выйдет из ЕС, то курсу евро уже ничего не угрожает. Учитывая эти новости и традиционную вялость валютных рынков летом, можно смело предположить, что курс евро в августе в 2015 года составит от 59 до 65 рублей за евро. Само собой, прогноз является приблизительным и его можно использовать лишь в качестве ориентира. На практике любой прогноз часто расходится с тем, что бывает в реальной жизни.




20.07.15, 10:17
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru