Своё дело


Квартальные календари 2017 – практичность и идеальный подарок партнерам



Сегодня мы поговорим о том, что можно подарить партнерам на новый год. И хотя до 31 декабря еще очень далеко, но готовиться нужно уже сейчас, так как декабрь - традиционно тот месяц, когда нет времени искать подарки, все думают о том, как завершить проекты и выйти в новый год без "хвостов" и незаконченных задач. Сегодня мы рассмотрим интересную идею для подарка бизнес-партенерам.

Разнообразная полиграфическая продукция сегодня пользуется огромным спросом и популярностью в офисах, бизнес-компаниях и на предприятиях. Ее можно встретить как в помещениях для сотрудников, так и в кабинетах руководителей и директората.

Одной из разновидностей актуальной полиграфической продукции являются квартальные календари. Кроме того, что они являются практичным способом для сотрудников ориентироваться в любой ситуации, это еще и универсальный, прекрасный бизнес подарок для партнеров и клиентов. Плюс ко всему, это еще и своеобразная реклама как вашей фирмы, так и продукции, которую выпускает или производит ваша компания.

Наличие квартальных календарей в офисе определяет еще и высокий статус, имидж фирмы.

Сегодня такую продукцию производят по индивидуальному заказу предприятий и компаний. На ней, кроме самого календаря, можно размещать разнообразные фотографии производимых изделий, указывать логотип компании и размещать любую рекламу.

Как заказать квартальные календари 2017

Сегодня такую полиграфическую продукцию предлагают разнообразные фирмы. Основным моментом оформления заказа является индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом клиент может разработать дизайн изделия, как самостоятельно воплотив все свои фантазии на бумаге, так и с помощью профессиональных сотрудников фирмы, оказывающей подобные услуги.

Отметим, что разрабатывают такую полиграфию соответственно текущей дате и текущему году. Кроме того, разрабатывая, например, квартальные календари 2017 года, можно выделять определенные даты любым цветом, которые соответствуют тому или иному событию как в вашей компании, так и общепринятым праздничным дням.

Заказывать квартальные календари можно в любом количестве, разных размеров и форматов, со специальным курсором, определяющим текущую дату и закрепленным на специальной пластиковой ленте, позволяющей свободно передвигать по изделию данный элемент.

Отметим и то, что производят квартальные календари на специальном материале, имеющем определенную жесткость и плотность, что позволяет интенсивно использовать его без страха порвать или повредить.


Квартальные календари 2017 как эксклюзивный подарок

Жизнь современного человека, а также существование успешного предприятия, фирмы, компании трудно представить без календаря, даже несмотря на то, что сегодня появилось огромное количество инновационных устройств, определяющих дату. Но использование таких инноваций не всегда удобно и оправданно, а вот квартальный календарь всегда на виду, находится в удобном для вас месте.

Как было сказано выше, он необходим для любого предприятия не только для определения даты или планирования дел, но также он является эксклюзивным и уникальным подарком для партнеров и клиентов.

Подарив его, вы тем самым оставляете постоянное напоминание о себе и своей компании, а также ненавязчиво рекламируете свою продукцию потенциальным клиентам.




13.10.16, 06:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru