Своё дело


Лайфках: недорогая и функциональная альтернатива iPhone



Думаю не стоит рассказывать, почему люди предпочитают iPhone. Это дествительно один из самых быстрый, технически передовых смартфонов, который может сразу заменить небольшой планшет, плеер, фотокамеру, диктофон. И кто бы что не говорил, а мобильная операционная система от Apple действительно существенно превосходит Android и все прочие разработки, которе имеются на рынке. Не говоря уже о том, что традиционно технически этот телефон также является эталоном по эргономике и качеству.

Но после кризиса цены на айфоны стали совершенно нереальными. Я лично сам знаком с продукцией Apple уже давно. И практически всегда оставался доволен. Но 80 тысяч рублей ни один телефон не стоит.

IPOD TOUCH - ПЛЕЕР С ВОЗМОЖНОСТЯМИ СМАФРТФОНА

Лично для себя я давно использую в качестве телефона аппараты попроще. А в качестве iPhone у меня выступает плеер iPod Touch. Раньше у меня был плеер четвертого поколения. А в настоящий момент я владелец плеера пятого поколения.

Если коротко - то это очень дешевый iPhone, который обладает точно таким же функционалом как и полноценный iPhone, но без функции звонков, мобильного интернета и GPS навигатора.

Плеер стоит в разы дешевле и здесь есть возможность подключиться к Wi-Fi интернету и тем самым обычный плеер можно превратить в мощнейший коммуникатор. Здесь есть также неплохая мыльница и доступны абсолютно все приложений, которые есть для iPhone.

Преимущество такой связки очевидны. Средненький смарфтон от Samsung и топовая модель плеера iPod Touch будут все равно заметно дешевле (раза в 2-3), чем связка плеер от Apple и телефон от Samsung. А функционал остается такой же.

Конечно это не всегда удобно - таскать с собой сразу две трубки не так удобно как одну. Но так не бывает, чтобы и дешево и компактно и было максимально хорошо. Чем-то всегда приходится жертвовать.




08.10.15, 23:55
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru