Своё дело


Life Fitness и РФС заключили соглашение о сотрудничестве



Российский футбольный союз (РФС) выбрал компанию Life Fitness официальным поставщиком фитнес-оборудования. Таким образом, в предстоящем сезоне учебно-тренировочные сборы национальной мужской сборной России будут проходить с использованием тренажеров от признанного мирового лидера.

Уже сейчас игроки нашей сборной тренируются на оборудовании Life Fitness в Австрии, готовясь к Чемпионату Европы по футболу ЕВРО-2020. Тренажерный зал сборной в австрийском Нойштифте оснащен кардиооборудованием Integrity с мультимедийными HD-консолями, высокоточными сайклами ICG, легендарными силовыми тренажерами Hammer Strength и разнообразными аксессуарами для функционального тренинга.

Александр Алаев, генеральный секретарь РФС: «Отличная физическая форма – залог успешного выступления футбольной команды. Наши парни всегда плодотворно проводят сборы перед крупными турнирами, а фитнес-оборудование от лидера рынка, компании Life Fitness, поможет футболистам набрать форму и показать качественную игру на предстоящем чемпионате Европы».

Карина Маликова, генеральный директор Life Fitness Россия: «Наши цели совпадают со стратегией РФС — развивать спорт и популяризировать здоровый образ жизни в России. Поэтому мы очень рады сложившемуся партнерству. В рамках этого сотрудничества специалисты Life Fitness подбирают лучшее и наиболее функциональное фитнес-оборудование, чтобы тренировки нашей сборной по футболу были максимально эффективными и безопасными».

Life Fitness — мировой лидер с более чем 60-летней историей, производящий премиальное оборудование для фитнес-клубов и спортивных центров. Компания создает кардио- и силовые тренажеры под брендами Life Fitness, Hammer Strength, ICG и Сybex. Эта продукция сочетает в себе новейшие исследования в области биомеханики, передовые технологические решения и инновационные разработки. Компания Life Fitness многие годы является партнером лидирующих спортивных команд, в том числе высших лиг (NHL, NFL, NBA и других). Она также стала эксклюзивным поставщиком фитнес-оборудования для Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 г. в Сочи.




03.06.21, 02:44
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru