Своё дело


Лизинг легковых автомобилей в Челябинске - исполни свою мечту

Давно мечтаете ездить за рулем собственной машины, но то денег не хватает, то с кредитом связываться «боязно»? Оптимальное решение, в целесообразности которого не стоит сомневаться ни секунды, - услуга «лизинг легковых автомобилей» от компании «Инвест-Лизинг». Не думайте, а просто возьмите и сделайте шаг навстречу мечте!
Что такое лизинг легковых автомобилей?
Это очень удобный финансовый инструмент, а главное, действительно выгодный. С его помощью можно купить долгожданную машину без “грабительских” банковских процентов. Воспользоваться такой услугой могут не только предприниматели или компании, но и все граждане нашей страны. В результате за считанные дни вы получите в пользование заветный автомобиль. Это чем-то напоминает аренду, но в сравнении с ней намного выгодней.

Основные этапы лизинга автомобиля

1. Вы находите продавца нужной вам иномарки, узнаете ее стоимость.
2. Собираете пакет документов (паспорт и водительские права).
3. Заполняете онлайн-заявку на сайте компании «Инвест-Лизинг» (http://www.investl.ru).
4. После одобрения, обращаетесь к ним в офис, показав собранные документы.
5. Далее лизингодатель рассматривает вашу заявку, после утверждения которой, вы подписываете договор, сдаете документы, вносите первоначальный взнос (как правило, он составляет 10% от стоимости приобретаемого имущества).
6. Теперь компания, с которой вы заключили договор, самостоятельно договаривается с продавцом машины об условиях покупки и доставки (продавец может находиться в любой стране).
7. Через определенный отрезок времени вы становитесь счастливым водителем столь желанной машины.

Преимущества лизинга автомобилей

- Ваши стартовые вложения составляют всего 10% от общей стоимости транспорта.
- В будущем, при добросовестном исполнении условий лизинга, это становится вашей личной собственностью.
- Ежемесячно придется платить определенную сумму, но вы ее будете не просто «выкидывать на ветер», как в случае аренды. Эти деньги вы инвестируете в автомобиль, который совсем скоро станет вашим. Да, проценты лизингодателю также придется платить, но они существенно меньше банковских.

Где и как оформить лизинг в Челябинске?

«Инвест-Лизинг» - крупнейшая компания в регионе, а условия здесь настолько выгодные, что уверены, сразу после прочтения условий на сайте http://www.investl.ru, вы начнете искать автомобиль своей мечты.
Помимо низких процентов и незначительного первого взноса, компания предлагает еще несколько бонусов своим клиентам: оформление в ГАИ, ежемесячный гарантийный ремонт, оформление без справок о доходах (только паспорт и права!).

Услуга «лизинг легковых автомобилей в Челябинске» предоставляется разными компаниями на разный срок. Как правило, он составляет 30-60 месяцев. Приобретенное таким образом имущество обязательно подлежит страхованию, но страховую компанию вам не навязывают, вы ее вправе выбрать самостоятельно (правда, из конкретного списка).




19.06.17, 23:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru