Своё дело


Локомотив - Анжи  1:1 15 тур

Локомотив на своем поле принимал Анжи. Я ждал хорошей игры, но я не мог и предположить, что все будет так, как произошло, в хорошем смысле).

Первый тайм прошел под диктовку хозяев, очень опасными были стандарты в исполнении игроков ЛОКО, но Габулов спасал гостей. Локомотив постоянно поддавливал гостей, но так и не смог реализовать свои моменты. На 38 минуте Анжи провел свою первую опасную атаку, но Ласина Траоре получив мяч в штрафной не попал по воротам Гильерме при этом попав в офсайд... Чуть позже Кайседо нарушил правила на полузащитнике Анжи Бусуфа, но этот стандарт не был опасным. Сразу после штрафного Локомотив пошел в атаку, которая завершилась плотным ударом Ещенко из-за пределов штрафной, но Габулов взял этот мяч. В концовке тайма игроки Локомотива нарушили правила возле края поля и Карсела пошел исполнять штрафной в результате которого Тагирбеков выйграл борьбу в воздухе и пробил по воротам, но мяч попал в штангу! Вратарь хозяев врядли отразил бы этот удар если бы мяч попал в створ ворот.

В первом тайме Локомотив нанес больше ударов как в общем так и в створ ворот 8(3), а Анжи ни разу не попал в створ ворот 3(0). У Локомотива было много моментов которые могли бы привести к голу, очень хорошими были стандарты в исполнении хозяев поля, но Габулов во всех моментах был на месте. У Анжи за первый тайм было 2 хороших шанса открыть счет, но сначала Траоре попал в офсайд, а потоом Тагирбеков пробил в штангу.

В начале второго тайма в составе Локомотива произошли изменения, вместо Александра Самедова вышел Виктор Обина. Самедов в первом тайме учавствовал в столкновении и судя по всему получил травму.

Локомотив очнь активно начал второй тайм, за 3 минуты игроки дважды нарушили правила на игроках хозяев, после одного из столкновений Карсела получил желтую карточку за фол на Глушакове. На 55 минуте опасность нависла над воротами гостей, игроки Локомотива разыграли хорошую комбинацию: проникающий пас на угол штрафной и прострел вдоль ворот, но Габулов опять спас команду от гола. Тут же игроки ЛОКО подают очередной угловой и выигрывают порьбу на втором этаже, но Карсела выносит мяч на еще один угловой, который закончился тем что Габулов поймал мяч. На 57 минуте Кайседо и Бусуфа получили по желтой карточке - Кайседо за то что выбил мяч у Габулова, а Бусуфа за споры с арбитром. На 61 минуте Гуус Хиддинк меняет Траоре на Лахиялова. Кайседо на 65 минуте вошел в штрафную и пробил, но мимо ворот.

Локомотив поддавливает Анжи раз за разом угрожая воротам Габулова. Анжи играет от обороны, атакуя без долгих розыгрышей стараясь быстрее довести атаку до удара или навеса в штрафную, но это получается не часто.

Локомотив провел еще несколько опасных атак, одна из которых была очень близка к голу, но Габулов после удара с острого угла прижавшись к штанге не позволил мячу залететь в ворота.

На 72 минуте в контратаке Анжи забил гол, по сути первым ударов в створ ворот! Карсела находясь на углу штрафной Локомотива получил пас с центра и из-за пределов штрафной пробил с левой ноги в дальний угол и мяч отскочив от газона оказался в воротах Гильерме.

На 75 минуте опасно бьет из дали Глушаков, мяч пролетает рядом со штангой. Локомотив начал осаждать ворота Анжи с еще большим усилием, но в защите Анжи отлично играет Расим Тагирбеков, он был одним из лучших в составе Анжи вместе с Габуловым. На 80 минуте Славен Билич меняет Григорьева на Романа Павлюченко, с этой же минуты игра стала еще более динамичной. Кайседо с центра сделал заброс на Н'Дойе, но Габулов был первым на мяче. На 83 минуте Павлюченко ставя корпус упал в штрафной гостей, но судья сказал что можно продолжать игру. На 84 минуте усилия хозяев поля увенчались успехом! Н'Дойе забил гол который без сомнение огорчил Габулова больше всех. Мяч после удара Павлюченко попал в ногу Н'Дойе и закатился в ворота Анжи. Сразу же после забитого гола хозяева отобрав мяч чуть не вышли вперед, но мяч после удара прошел рядом со штангой. Игра пошла на встречных курсах, от ворот до ворот с быстрыми переходами из защиты в атаку. Игроки Анжи тоже оживились, как будто у обеих команд открылось второе дыхание. Больше мяч ни разу не побывал в сетке ворот ни одной из команд.

Отличный матч! Я бы назвал его лучшим матчем тура! Игроки выложились по полной, как будто это был не матч лиги, а финал кубка!




11.11.12, 11:36
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru