Своё дело


Лучшие развивающие игры для детей в России



Считается, что самые первые годы жизни для ребенка - самые важные. В это время нужно стараться максимально вкладывать в развитие детей - водить их на кружки, детский сад, покупать развивающие игры. Ученые психологи сходятся во мнении, что просто дать трехлетнему ребенку iPad с установленными играми - это очень плохой подход к воспитанию детей, так как самые ранние дошкольные годы - они же являются самыми важными для будущего ребенка.

Доктор Курпатов, известный психиатр и телеведущий ввел даже понятие информационной «псевдодебильности». У детей может развиться синдром дефицита внимания и недостаток способности социализироваться, если родители не подумают о том, что развитием ребенка нужно целенаправленно заниматься.

КАК РАЗВИВАТЬ ИНТЕЛЛЕКТ РЕБЕНКА

В будущем качество жизни каждого человека напрямую зависит от уровня развития его мозга. Вы при всем желании не можете проводить целые дни с детьми и постоянно водить их на всевозможные кружки - это технически невозможно. Хорошо отдать ребенка на каникулы в развивающий лагерь, когда они под присмотром и с ними занимаются опытные педагоги. Когда же ребенок предоставлен сам себе, ему нужно дать возможность Играть и развиваться самостоятельно. Магазин умных игрушек Galilea в этом вам как раз и поможет. Тут есть как развивающие игры для самых маленьких детей, так и для более взрослых. Детские игровые наборы включают в себя:
• игрушечные персонажи из мультфильмов;
• игрушечные наборы посуды;
• развивающие игрушки для ванны;
• игрушечные машинки, самолеты, трансформеры;
• развивающие игрушки как для мальчиков, так и для девочек (куклы, солдатики, домики которые можно меблировать и так далее).

КОНСТРУКТОРЫ РАЗВИВАЮТ ВООБАЖЕНИЕ

Детские психологи отмечают, что очень хорошо на развитие ребенка влияют всевозможные конструкторы. Такие игрушки очень хорошо развивают пространственное мышление, воображение, креативность. Конструкторы для детей можно посмотреть на сайте galileo-toys.ru. Есть варианты как для совсем маленьких детишек, так уже и для детей дошкольного возраста. Для более старших можно будет купить традиционный конструктор LEGO, но это уже подходит скорее для школьников, т.к. маленькие дети могут случайно проглотить детали.

Всевозможные конструкторы по праву считаются одними из лучших развивающих игр, в которые можно играть одновременно с двумя-тремя детьми. Интерес к конструкторам обычно держится приблизительно до 6-7 класса, потом у детей обычно появляются новые интересы, и вот тогда уже можно будет целенаправленно отправлять их на разные кружки (рисование, спорт, программирование), чтобы понять, в какой сфере ребенку нравится развиваться более всего.




26.04.19, 20:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru