Своё дело


Студенческий портал - пишем курсовые и дипломные работы самостоятельно


Считается, что именно научный руководитель должен помогать студенту писать самостоятельно любую работу, будь то курсовая, контрольная, реферат или же диплом. Помощь преподавателя может принимать такие виды:

  1. Написание подробных методических рекомендаций, которые содержать фактически пошаговое руководство как писать, например, дипломные самостоятельно. Однако на практике научные руководители просто копируют эти материалы у других. В итоге обычные методические рекомендации представляют собой набор самых общих советов, где ценными являются только те, что относятся к оформлению или структуре плана.
  2. Проведение консультаций, которые могут быть как индивидуальными, так и групповыми. На групповых консультациях обычно рассказывают, как выполнять контрольные или курсовые самостоятельно, а индивидуальные посвящаются особенностям написания диплома. Далеко не все преподаватели могут уделить время для полноценной консультации студентов, не говоря уже о том, что многие из-за сильно загруженности попросту не хотят тратить еще пару часов на очередные объяснения.
  3. Обучение в течение всего семестра. Самая оптимальная помощь, когда преподаватель не только отлично преподает материал, рекомендует полезные статьи для студентов, но и говорит о том, как его использовать при написании научных работ. В этом случае самое важное не пропускать лекции или практические занятия.

Как видите, студент не всегда может получить помощь, чтобы написать работу, причем ряд причин абсолютно от него не зависит. Искать информацию приходится в Интернете или же спрашивать у других.

Не знаешь, как писать работу – читай студенческий портал!

Количество противоречивой информации в интернете делает недостоверным даже Интернет-журнал для студента https://sovetstudentu.ru/, написанный людьми без должных знаний и навыков. А советы других учащихся и вовсе могут навредить больше, чем помощь.

Поэтому мы создали это студенческий портал, дающий каждому возможность ознакомиться с полезной, а главное достоверной информацией. Ее писали преподаватели высших учебных заведений, отлично знающие как должен выглядеть качественный студенческий проект.

Наш студенческий портал содержит самые разнообразные статьи, которые помогут вам:

  • Понять где и как искать необходимую информацию. Студенческий портал проанализировал достоверность каждого источника информации и сформулировал рекомендации, как быстро отыскать необходимый материал в сегодняшнем потоке данных.
  • Что содержит введение и на что влияет его правильная формулировка. Здесь вы найдете не только описание целей, задач или методов, но и научитесь их правильно формулировать. Правильное введение это залог успеха всей работы!
  • Как писать и оформлять основную часть, список использованной при написании литературы. Читать требования ГОСТа сложно, а разбираться в них и подавно. Поэтому студенческий портал сделал это за вас, снабдив каждое пояснение примерами. Особенно удобен такой подход при изучении правил оформления использованных источников.
  • Поймете, как быстро написать выводы. Для этого нужно лишь понимать что главное в тексте. Студенческий портал научит подавать наилучшим образом результаты вашего исследования, чтобы подчеркнуть сильные стороны и тактично умолчать о слабых.
  • Студенческий портал содержит рекомендации, как писать такие необычные научные труды как эссе, или же особо сложные – диссертации или научные статьи.

Всегда удобно иметь под рукой советчика, умеющего просто и понятно объяснить любые правила! Если ваш преподаватель не может или не хочет проконсультировать вас, то загляните на студенческий портал за необходимой информацией.




08.05.18, 00:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru