Своё дело


Магазин товаров для взрослых как идея для бизнеса в 2020 году



Сегодня мы поговорим про взрослую тему. Речь пойдет о идее открытия магазина для взрослых. Это уже не новая, но по-прежнему актуальная бизнес-идея. Все, что связано со взрослыми игрушками - это - перспективная бизнес идея, говорит собственник интернет магазина https://amur.com.ua . По его словам, сейчас тематика секс аксессуаров очень востребована в крупных городах, так как люди все чаще интересуются контрацепцией, смазкой, тематической одеждой и другими аксессуарами, которые помогают разнообразить интимную жизнь моногамным парам.

ПОЧЕМУ СЕКС ШОП ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА?

Интим магазин требует определенной смелости, чтобы начать заниматься этим бизнесом. Дело в том, что в публичном пространстве в России не принято открыто обсуждать вопросы, связанные с секс-образованием и интимной жизнью. В итоге, многие люди испытывают стеснение и комплексы, когда речь заходит о товарах для взрослых. Если родственники и друзья предпринимателя узнают, что он открыл секс-шоп, то вероятна самая разная реакция на это. Хороший друг может тебя поддержать, а может и начать осуждать.

Но на самом деле нет ничего такого в том, чтобы продавать качественные контрацептивы, книги по секс-образованию, смазки, лекарства, биологически активные добавки (при условии, если они сертифицированы и одобрены всеми проверяющими органами).

Люди нуждаются в высококачественном секс-магазине. И это далеко не тот товар, который можно легко и просто заказать в алиэкспресс. Все что связано с интимной жизнью - требует повышенного внимания к качеству продукции.

Поэтому презервативы, искусственные партнеры, смазка и так далее - все это должно быть высочайшего качества, т.к. это связано с гигиеной и возможными инфекциями. В этом отношении предприниматель, который задумывается о секс-шопе должен в первую очередь задумываться о здоровье своих клиентов.

Магазин интим товаров может функционировать как в формате интернет-магазина, так и в виде оффайлн магазина. У обоих вариантов есть как плюсы, так и минусы. Все во многом зависит от того, в каком городе вы работаете, какой есть спрос, сколько стоит аренда места в торговых центрах и так далее. Для каких-то населенных пунктов лучше подойдет онлайн-формат, для других лучше подойдет формат классического оффлайн бизнеса с вертикальными жалюзи.

Перспективная и прибыльная бизнес идея, где нужены социально ответственные предприниматели.




27.11.19, 00:06
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru