Своё дело


Маленькие подарки на Новый год 2015: лучшие идеи



Если подумать, то не за горами уже 2015 год. О подарках для близких людей стоит задуматься уже сейчас. Почему? Вы и сами это прекрасно знаете. Предновогодняя суета - люди бегают и сметают все с магазинных полок. Но из-за ажиотажа - там уже ничего нет. А если вы займетесь поиском подарков уже сегодня, то у вас будет достаточно времени, чтобы, к примеру, получить его из интернет-магазина.

Итак, какие небольшие подарки на новый год 2015 можно подарить друзьям, родственникам и коллегам?

ЕЖЕДНЕВНИК НА 2015 ГОД

Хороший подарок для особо занятых людей. Особенно если подобрать качественный ежедневник. Мне больше всего нравится ежедневник архангельского 2015 - он не только хорошо выглядит, но также хорошо продуман. Можно также к ежедненику купить качественную ручку. Наверное не стоит покупать ручки премиум-сегмента за неоправданно высокую цену. Но купить ручку среднего класса «эрих краузе» - вполне достойный подарок на новый год 2015.

ФИРМЕННАЯ КРУЖКА КАК ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД

Еще одна интересная идея. Фирменная кружка «Яндекс», «Старбакс» или что-нибудь в этом духе. Высшим классом являются кружки, сделанные самостоятельно в любой типографии. Стоит кружка с логотипом под заказ не дороже 300 рублей. А эффект может произвести просто ошеломительный, так как это будет уже что-то эксклюзивное, чего ни у кого нет. К примеру, у вашего друга собственная фирма. Сделайте ему кружку с логотипом его фирмы - и вы попадете в самое яблочко.

ХОРОШАЯ КНИГА КАК ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД

Книга - лучший подарок? Да! Но только если вы достаточно хорошо знаете друга или родственника. К примеру, если ваш кузин собирается открывать свой бизнес в ближайшее время, то ему не помешает ознакомиться с книгой «Как стать бизнесменом» Олега Тинькова. А если девушка интересуется тайм-менеджментом, то ей нужно подарить книгу «Тайм-драйв» все того же Глеба Архангельского.

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА?

Не знаю кому как, а мне не нравятся подарочные карты. Дело все в том, что подарочные карты привязывают человека к конекретному магазину. А если сумма на подарочной карте невелика, то на нее попросту ничего не купишь не добавив еще как минимум столько же денег. В этом смысле лучше подарить нормальные деньги.

КАКИЕ ЕЩЕ ИДЕИ МАЛЕНЬКИХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ 2015 ГОД ЕСТЬ?

Дорогой читатель, хотелось бы узнать ваши идеи относительно небольших подарков на новый 2015 год. Пожалуйста - пишите в комментариях.




27.10.14, 12:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru