Своё дело


Мастерская Труда: начало работу столичное представительство



В Москве открылось представительство компании «Мастерская Труда», известного санкт-петербургского производителя оригинальной упаковочной продукции. Филиал «Мастерской Труда» начал работу по адресу: ул. Ивановская, 23.

Динамичное развитие «Мастерской Труда» на протяжении последних лет, увеличение количества клиентов и объема производимой продукции позволяет с уверенностью смотреть в будущее и развивать новые направления. В 2015 году руководство компании сделало акцент на производстве круглых подарочных коробок. Это относительно новое и весьма перспективное направление в упаковке. Мода на круглые коробки пока только набирает обороты, но уже сейчас продукция, упакованная таким образом, находится в тренде.





Всё больше заказчиков планируют купить шляпные коробки для своей продукции и подарков, и «Мастерская Труда» предоставляет возможность приобрести такую упаковку с необходимым дизайном и в нужном количестве. Сегодня магазины часто предлагают купить готовые круглые коробки, но такой вариант не подходит компаниям, которым необходима персональная упаковка со своим фирменным стилем и логотипом.



На коробке может быть размещена как рекламная информация, так и праздничные поздравления и пожелания. Если же тираж достаточно большой, а коробки планируется использовать и после праздников, компания может заказать этикетку с праздничным дизайном для наклеивания на корпус или крышку.

Для сохранности содержимого коробки заказчик может выбрать ложемент из картона или наполнитель из бумажной стружки. Если же круглая коробка будет использоваться для цветов, в нее помещается флористическая губка, в которую аккуратно наливают воду. Таким образом, она становится еще и вазой.

Возможность оперативно получить в МТ неординарную, персонализированную и при этом весьма практичную упаковку для цветов, подарков, посуды и других товаров есть теперь и у заказчиков из московского региона. При этом компания-заказчик получит высокопрофессиональный сервис по выбору подходящих материалов, способа печати и постпечатной обработки, подготовке оригинал-макета, упаковке и доставке тиража.

В ближайших планах компании − работа с новыми видами конструкций подарочной упаковки и увеличение ассортимента бумаги и картона, применяемых для изготовления коробок и пакетов. Кроме того, ведутся переговоры по расширению площади производства и закупке нового оборудования.

Компания «Мастерская Труда» работает на рынке подарочной упаковки Санкт-Петербурга 5 лет. За это время она успела зарекомендовать себя в качестве надежного и профессионального производителя коробок и пакетов.

Контакты:

http://www.m-trud.ru
8 (812) 363-04-70




08.12.15, 21:10
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru