Своё дело


Материнский капитал в 2015 году изменения свежие новости 20 тысяч



Из-за того, что в стране разыгрался экономический кризис, правительство приняло решение позволить семьям, которые получили материнский (семейный) капитал кдиноразово взять 20 тысяч рублей из материнского капитала на произвольные нужды.

Учитывая тот факт, что в стране зарплаты не растут, а цены напротив прут вверх, то эти 20 тысяч могут стать реальной поддержкой для молодых семей здесь и сейчас. Хотя сама по себе идея материнского капитала изначально была направлена на то, чтобы софинснировать покупку недвижимости, обучение детей или будущую пенсию мамы. Но в данном случае учитывая исключительную экономическую ситуацию, было принято поддержать людей деньгами непосредственно сегодня.

Чтобы получить 20 тысяч из материнского капитала в 2015 году вам нужно будет до конца года написать соответствующее заявление и отнести его в Пенсионный Фонд. Советую поторопиться, ведь чем раньше вы напишете заявление, тем быстрее получите деньги. Эти 20 тысяч рублей будут выплачиваться в первую очередь тем, кто раньше написал это заявление.




23.07.15, 22:51
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru