Своё дело


Медведев: повышение пенсионного возраста неизбежно последние новости сегодня 11.11.2015



Дмитрий Медведев в своем интервью "Российской Гезете" рассказал, что он думает относительно пенсионного возраста. По его мнению, рано или поздно в России прийдется повысить пенсионный возраст. Премьер считает, что во всем мире наблюдается тренд к повышению продолжительности жизни и вслед за ней - повышается также и пенсионный возраст.

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА НЕИЗБЕЖНО: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ 11.11.2015

Как говорит Дмитрий Анатольевич - необходимость повышать пенсионный возраст в России - это объективная реальность. Но при этом от подчеркивает, что этот тот вопрос, в котором не следует спешить и забегать вперед. Именно поэтому никаких решений о повышении пенсионного возраста в 2016 году правительством еще не принято кроме того, что госслужащим начнут повышать пенсионный возраст.

Законопроект об увеличении пенсионного возраста госслужащих уже подготовлен и внесен. В настоящее время пенсионный возраст в России один из самых низких в Европе. 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. При этом предполагается повысить пенсионный возраст госслужащих до 65 лет по истечение переходного периода. Можно также предположить, что через несколько лет пенсионный возраст начнут сдвигать к планке 63 или 65 лет для все остальных категорий граждан. В России не только более низкий пенсионный возраст, чем в США или ЕС. В России еще и ниже средняя продолжительность жизни.




11.11.15, 07:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru