Своё дело


Менеджер по рекламе. Часть 3. Месть

Посмотрим, что получится smile
Посмотрим, что получится smile

ЭР Телеком - фирма, которая пользуется активными продажами. Марка "Дом.РУ" и "Диван.ТВ" Они меня примерно около полутора лет назад подключили к интернету методом активных продаж. То есть позвонили и я согласился. Телефон не знаю откуда взяли, но видимо, есть источники.

Инет работал блестяще около года, а потом начались косяки. И эти косяки совпали по времени с навязчивыми их созданиями звонками по поводу подключения кабельного тв. Если я телек вообще не смотрю - нет ни времени ни желания смотреть эту дрянь. Но они мне всё звонили и звонили. Звонили раз 20 и под видом акции или подарка пытались всучить бесплатное подключение.

А инет в какой-то момент не работал уже три-четыре месяца кряду... и они ещё звонят и капают на мозги... Инет не могут наладить треть года, а хотят чтобы я ещё раз подключил их услугу!! Ага, щас smile В итоге от интернета я отказался и подключился к ТВТ. Не жалуюсь уже почти год. Когда я вернул свои деньги со счёта Дом.РУ и расторг договор, навязчивые взонки прекратились. Видимо я был исключён из клиентской базы.

Но... обида за 4 месяца ненормального интернета осталась. И мне эти 4 месяца постоянных проблем с работой и постоянных нервотрёпок из-за нестабильного интернета никто не возместил... Не материально, так морально вернём долг. Я достал все номера ЭР-Телеком. И буду бомбардировать их телефоны с утроенным усердием. Ничего личного. Принцип бумеранга.




21.10.09, 20:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru