Своё дело


Микроволновые печи оптом от официального дилера и поставщика Тетрасис



Для предпринимателей, которым нужна большая партия бытовой техники всегда выгоднее закупить ее оптом, а не брать технику по розничным ценам. Во время экономического кризиса любая возможность сэкономить на закупках - значима для итоговой прибыльности компании.

К примеру, вы небольшой предприниматель и открываете солидный офис-центр. В каждом офисе должна стоять микроволновая печь, а также возможно еще какая-то кухонная бытовая техника.

Микроволновые печи считают лучшим вариантом для приготовления и разогрева пищи в офисных условиях. Наряду с кулером, холодильником и кофе-машиной, микроволновые печи считаются индустриальным стандартом де-факто.

По каждому наименованию товара вам понадобится не мене нескольких десятков единиц бытовой техники. Как вы понимаете - просто пойти в Эльдорадо и взять двадцать микроволновых печей - это самое простое, но далеко не самое лучшее решение.



Есть компании, такие как Тетрасис, которые предлагают бытовую технику оптом для юридических лиц (как вы), а также для интернет-магазинов, дизайн-студий. Весьма вероятно, что вам будет намного выгоднее заключить договор с ними. Здесь можно взять самую разную бытовую технику, такую как мойки, смесители, микроволновки и так далее. Очень важно, что это официальный поставщик, сертифицированный дилер. То есть в случае гарантийных поломок (такое иногда случается) - у вас не будет никаких проблем с гарантией. Плюс оптовая цена.

Итак, если вам нужны микроволновки оптом, то сначала просто определитесь с моделью, продумайте сколько микроволновых печей вам понадобится. Потом просто перейдите на сайт tetrasis-bt.ru/mikrovolnovye-pechi, где можно купить микроволновые печи оптом от любого производителя. Причем здесь можно купить свч оптом от любого производителя среди известных компаний, таких как LG, Indesit, Siemens, Elecrtolux и другие. И это будет микроволновая печь оптом от производителя с официальной гарантий и оптимальным ценам, которые могут вам сэкономить немалое количество финансов.

Компания Тетрасис предлагает только проверенные модели «микроволновок», в которых есть все нужные функции, ими легко пользоваться и они хорошо себя зарекомендовали в плане удобства, безопасности и надежности.




19.04.19, 20:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru