Своё дело


Миллиардер Михаил Прохоров объявил о том, что будет баллотироваться в президенты

Фото: С.Портер/Ведомости
Фото: С.Портер/Ведомости

Срочно в номер. Похоже 2012 год станет очень интересным и богатым на различные события. Сегодня стало известным то, что Михаил Прохоров, человек номер 3 в рейтинге Forbes будет участвовать в президентских выборах.

Кто бы что не говорил, а у него есть существенные шансы на победу. Предприниматель, миллиардер. Такому человеку уже без разницы сколько денег на его счету, себя он уже обеспечил. Соответственно, подобный человек в политике будет не для того, чтобы урвать кусок пожирнее, а для того, чтобы изменить страну к лучшему.

В газете Ведомости цитируют Прохорова: “Это самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы”. При этом, миллиардер отметил, что самое изящное решение решения конфликта с Сурковым, это – стать его начальником. Какой хитрый Прохоров grin

Всё в тех же ведомостях говорят, что после выборов Прохоровым будет создана новая партия. И неважно, к какому крылу будут относить эту партию – к правому или левому. Михаил Прохоров говорит о том, что это будет партия реальных дел.

Пожелаем Прохорову успехов. Это – хорошая альтернатива Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву. Хотя шансы на победу в ближайших выборах малы, но Прохоров – сильный и реальный кандидат с интересными идеями.




12.12.11, 13:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru