Своё дело


Mmcis index top 20 отзывы вложивших



MMCIS Index Top 20 - это продукт, который обещает вам очень высокие заработки на рынке Forex. За счет того, что вложенные деньги якобы вкладываются в 20 самых успешных трейдеров, вкладчики получают очень высокие проценты по своим вкладам.

Я лично знаю знакомых, которые реально делали по 6-8% в месяц. Как вы понимаете, это в 12 раза доходнее, чем классический банковский вклад. Многих сводит с ума жадность и они вкладывают в этот продукт кровно заработанные деньги, а кое-кто берет под это дело кредиты, чтобы хорошенько на этом заработать.

Mmcis index top 20 реальные отзывы вложивших

Когда я услышал про 8% в месяц и увидел рекламу Mmcis index top 20 в автритетном бизнес-журнале Коммерсантъ Секрет Фирмы, то вроде фирма должна быть надежной. Сомнения меня стали посещать уже после того как я вложил в этот продукт небольшую пробную сумму.

Не буду утомлять долгими рассказами о своих душевных переживаниях. Короче - за один месяц я заработал около 3%. Но из-за разницы курсов валют вышло что я заработал всего лишь 1,5% за месяц. То есть значительно меньше, чем у многих получалось раньше. В качестве эксперимента было решено вывести эти деньги. И тут возникла проблема. Служба поддержки начала мне сообщать, что банковская карта ввода и банковская карта вывода не совпадают. По этой причине они мне многократно отказывали в выводе средств.

Мне пришлось брать справку в банке о вводе средств, присылать им фотографии моих банковских карт, чтобы подтвердить, что карта - моя. И в итоге после длительно перепиской со службой технической поддержки вышло что мне вернули мои несчастные 103 доллара. Да, сумма была не сликшом большой. Но это была тестовая сумма. Хотелось проверить как все работает. И вот я столкнулся с огромными проблемами при выводе денег.

Параллельно тестированию mmcis top index 20 я попробовал еще вложить в альпари и там все оказалось еще хуже. Из-за многочисленных комиссий из 4 вложенных тысяч рублей мне удалось назад вернуть назад только 3 тысячи рублей. Желание вкладывать в какой-либо форекс окончательно пропало.

И вот сегодня свежие отзывы вложивших о mmcis index top 20. Они пишут, что один из 20 трейдеров показал результат хуже чем "минус 60 процентов". И еще кто-то из двадцати тоже облажался. В результате получилось, что за август люди получили только полтора процента дохода.

СОМНЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

А теперь обратите внимание. На украинском сайте форбс публиковался материал о том, что фирма имеет признаки финансовой пирамиды. Плюс ко всему сайт имеет осмнительный внешний вид. Например, сертификаты на этом сайте непонятно кем выданы и имеют какие-то плюшевые печати. А сам сайт сделан тяпл-ляп. Это видно. Непонятно где находится юридичсекое лицо (к кому будете предъявлять претензии в случае чего?), непонятно как долго работает эта программа. На самом деле тут больше вопросов, чем ответов.

Конечно, в сети полно сообщений о том, что MMCIS исправно платит! Однако, вы должны понимать, что бесплатный сыр бывает только мышеловки и высокие проценты означают высокие риски!




08.09.14, 18:22
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru