Своё дело


Мобильные офисные помещения из блок-контейнеров – преимущества строительства

Мобильные офисы из блок-контейнеров


Расширение производства и смена места размещения строительного объекта требует поиска новой территории для организации административно-бытового блока. Подобрать помещение для комфортной работы сотрудников становится сложной задачей. Капитальное строительство предполагает затраты времени и денег, что нерентабельно с экономической точки зрения. Поэтому модульная технология за последние двадцать лет набирает популярность не только в России, но и во всем мире.

Мобильные офисы позволяют продолжать работу предприятия во время строительства или реконструкции основного здания, смене объекта размещения производства. Из блок-контейнеров возводят оборудованные и комфортные помещения:

  • рабочие кабинеты;
  • комнаты для проведения деловых встреч и совещаний;
  • обеденные зоны и мини-кухни для сотрудников;
  • санитарные модули с санузлом.

Мобильные офисы из контейнеров гибкие в проектировании. Модули можно объединить между собой при помощи коридорных блоков или разделить межкомнатными перегородками на функциональные пространства. Благодаря статической прочности и устойчивости металлической рамы блок-контейнеры возможно установить друг на друга на высоту до 3 этажей.

Основой блок-контейнеров является стальная рама. Вид стали может быть различным в зависимости от завода-производителя, назначения или погодных условиях эксплуатации готового офиса. Стены, пол и крыша изготовляются из сэндвич-панелям с двусторонней обшивкой листовой статью. Для создания необходимой теплоизоляции используют минеральную вату различной толщины.

Блок-контейнеры оборудуют дверями и оконными стеклопакетами. Готовые модули подключают к электросети, устанавливают систему вентиляции, кондиционирования, отопления, подводят водопровод и канализацию. Для обеспечения безопасности помещения используют датчики дыма или современные адресно-аналоговые средства пожарной сигнализации.

Строительство модульных офисов из блок-контейнеров имеет следующие преимущества:

  • Экономия времени на установку. Завод-изготовитель поставляет металлические конструкции в полной комплектации, что сокращает срок возведение здания.
  • Мобильность. При необходимости блок-контейнеры разбирают и перевозят на другой объект с помощью грузового автотранспорта.
  • Дополнение по горизонтали и вертикали. Модульное строительство позволяет возводить мобильные конструкции необходимой конфигурации и размеров, присоединять блоки к капитальному зданию.
  • Варианты планировки. Современный лаконичный дизайн внутренних помещений помогает создать функциональное пространство.

Компания ELA Container производит и поставляет блок-контейнеры для организации модульных зданий, востребованных в строительстве, промышленности, здравоохранении, бизнесе и торговле. Комфортные помещения по желанию заказчика оснащают необходимым оборудованием. Мобильные офисы из контейнеров под ключ — это решение для экономии финансовых затрат при строительстве модульного здания.




29.04.21, 03:16
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru