Своё дело


Можно ли начать зарабатывать на рынке Форекс с нуля?


Вы сильно удивитесь, когда узнаете, что многие трейдеры начинали свой путь, включаясь в торговлю с небольшими деньгами.

Вы сильно удивитесь, когда узнаете, что многие трейдеры начинали свой путь, включаясь в торговлю с небольшими деньгами. Некоторые начинающие трейдеры кладут на счёт лишь десять долларов, другие могут себе позволить одну или три сотни. С формальной точки зрения такой размер депозита можно считать нулевым.


Если же вы уже знаете como convertirse en un trader de forex и стремитесь начать строить свою трейдерскую карьеру, вовсе отказавшись от идеи пополнения своего торгового счёта собственными деньгами, то у вас есть четыре самые распространённые возможности это осуществить.

1. Изыщите способ получить денежные средства для торговли от стороннего инвестора. Например, можно открыть специальный счёт, привлекая денежные средства инвесторов. Вы будете управлять денежными средствами этих инвесторов, извлекая прибыль с помощью правильно совершённых сделок. Чем лучше вы станете управлять денежными средствами, данными вам в управление, тем больше инвесторов ещё вы сможете привлечь.

2. Денежные средства для торговли можно взять в долг. Некоторые трейдеры, не сумев собрать деньги для размещения на торговом счёте, занимают их у знакомых или друзей. Кто-то даже идёт на крайности, пытаясь взять кредит в банке. Стоит помнить, что извлечение прибыли на Форексе - не такое просто дело, как думают многие новички. Велика вероятность потерять занятые деньги, но отдавать их вам в итоге придётся.

3. Получите деньги просто так за регистрацию нового счёта. Некоторые брокеры дадут вам деньги просто так, если вы зарегистрируете у них торговый счёт. Эти деньги нельзя присвоить, но на них можно торговать. Примерно через месяц "бесплатные" денежные средства с вашего счёта будут списаны, а вы сможете пользоваться уже теми деньгами, которые получили в качестве прибыли.

Следует учитывать, что все рассмотренные способы изначально подразумевают, что вы уже умеете извлекать прибыль из биржевой торговли. Если же вы не получили даже базовые знания, то начните свою торговую карьеру с демонстрационного счёта.




05.03.18, 18:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru