Своё дело


Можно ли заработать в интернете? Ответы на вопросы подписчиков



Многих интересует вопрос заработка в интернете. Насколько это реально и какие здесь могут быть сложности. Вчера я записал небольшой видос на эту тему. В этой статье я кратко изложу суть видео.

Первое. В интернете заработать вполне реально. Во всяком случае, я знаю много людей, которые работают удаленно или зарабатывают на своих интернет-проектах. В целом, это тренд для развитых стран, что многие люди предпочитают домашний офис и работу через системы связи с партнерами вместо постоянного нахождения в офисе.

Второе. Способов заработка есть большое количество. Самое простое - это фриланс. Люди просто берут работу из дома. К примеру, через биржу фриланса. По сути это та же самая работа. Но только - дома. Можно запустить интернет-магазин организовать бизнес в интернете. Можно пойти по той модели, по которой работаю я. Сделать интернет-сайт, раскрутить его и продавать там рекламу. В видео я подробно рассказываю про возможные варианты. Например, продажа контекстной рекламы, пресс-релизов и так далее.

Третье. Быстрых результатов ждать не стоит. Многие хотят слишком быстро получить финансовую отдачу. Но это так не работает. Когда я запускал свой первый интернет-проекты, в первый год он зарабатывал мало рублей и скоарее приносил убытки, а не прибыль. Нужно быть готовы играть в долгую. Нужно время - чтобы освоить навыки и получить кое-какие реальные наработки.




12.05.17, 01:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru