Своё дело


Мужские хобби


Исконно мужские занятия, представляются суровыми и привлекательными своей грубостью. С течением времени, все немного изменилось, и поистине мужская работа забывается и становится не особо актуальной. Но сможет ли сбритая борода и замененная на деловой костюм клетчатая рубашка из крупной ткани заставить человека забыть о том, что он мужчина? Конечно нет! А в очередной раз убедиться в этом, помогут мужские ремесла и увлечения, которые в качестве хобби создадут массу положительных эмоций. И увлекут вашего мужчину на долгие часы!

Охота и рыбалка

Достать свой счастливый спиннинг, подаренный когда-то женой, о чем она не раз пожалела, поставить на свой надувной лайнер новый лодочный мотор, взять хорошего друга и отправиться на выходные по реке за новыми, небывалыми уловами, что может быть лучше?

Или вернуться к истокам, и с ружьем в руках поохотиться в лесу, пожарив после этого большой кусок аппетитного мяса из своей добычи на костре, запивая из металлической кружки.

Охота и рыбалка - стереотипные, но от того не менее привлекательные увлечения.

Мотоцикл для настоящего мужчины

Громкий рев открытого двигателя, суровые металлические изгибы, блестящие на солнце зеркала и колеса с потертым протектором. Не забудьте надеть внушающую крутость кожаную куртку, перчатки и шлем, ведь образ мотоциклиста дополняет его бесстрашную сущность, но одежда должна быть еще и безопасной.

Как известно, два колеса возят душу. Не считая снаряжения, для этого хобби понадобится только железный конь http://injapan.by/yaponskie-motocikly/yamaha/. Стоит только вывезти и завести это чудо, как вам будут обеспечены восхищенные и скрытой завистью осуждающие взгляды прохожих, и прилив настоящего адреналина, от скорости, которая в отличие от автомобиля чувствуется в полной мере. Ездить так на работу или путешествовать по бесчисленным дорогам, как знаменитый Че Гевара - решать вам, в любом случае, вы ощутите новую жизнь.

И многое другое...

Описать все хобби сразу нельзя, а разнообразие действительно серьезное. В зависимости от количества свободного времени, денег в кошельке и личных предпочтений, можно выбрать в качестве хобби мелкие ремесла, управление яхтой или вертолетом, создание коктейлей, плотничество или пчеловодство, бокс или другой мужской вид спорта, включая просто посещение спортзала. Будьте настоящим мужчиной - выбирайте душой!




28.03.18, 18:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru