Своё дело


Мужские часы наручные модные недорогие



Часы - это не только часы. Это сегодня и такой же атрибут стиля как и вся остальная наша одежда или, например, очки. Сторго говоря, носить с собой наручные часы - это не всегда удобно. Особенно если учесть, что у каждого человека в сотовом телефоне есть точно такие же часы, которые, к тому же, синхронизируются с эталоном через интернет.

Хорошие часы - подчеркивают ваш статус и являются скорее элементом стиля, чем реальной необходимостью, то к выбору стоит подойти вдумчиво. Купите сликшом дорогие часы или безвкусные - и окружающие подумают, что вы идиот. В этом смысле нужно с одной стороны не переборщить с ценой, но и не покупать совсем дешевые на резиновой лямке. Как всегда рулит баланс.



ГДЕ НАЙТИ НЕДОРОГИЕ МУЖСКИЕ МОДНЫЕ ЧАСЫ

Лично мне в настоящий момент больше всего нравятся обычные серебристые часы Casio серебряного цвета. Впервые я эти часы увидел где-то лет 7-8 назад. Но тогда решил купить российские командирские часы завода «Восток», которые вскоре дважды сломались и заржавели. Когда я вновь увидел часы Casio, на этот раз ршеил их взять и не прогадал. Я их купил в конце 2009 года примерно за 1000 рублей и они мне прослужили до 2014 года. Потом конечно батарейка села. А вскоре сломалась защелка ремня. Недолго думая, я купил точно такие же часы.



Что я могу сказать? Они хорошо смотрятся и к деловому костюму и к одежде в стиле Casual. То есть, такие часы подойдут на любую вечеринку. При этом они не выглядят слишком вычурно, не сликшом большие и не слишком маленькие. Думаю, они оптимально подойдут мужчине практически любого статуса. Неважно кто вы - преуспевающий бизнесмен, студент, руководитель, менеджер, юрист или таксист - в любом случае эти часы будут говорит о вас, что у вас есть чувство стиля.



Данные часы Casio водонепроницаемые (специально не испытывал). А сами часы с годами практически не теряют товарный вид. Сами посмотрите на фото - одним часам уже 6 лет, а другим только год. Возможно, из-за падения курса рубля минувшей осенью они сейчас и стоят немного дороже 1000 рублей, но это тот самый случай, когда вы получаете оптимальное соотношение цены и качества.




03.04.15, 17:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru