Своё дело


Мягкие детские игрушки для бизнеса





Детские мягкие игрушки — это многообразие интересных вариантов для подарков, веселых и познавательных игр или просто для хорошего настроения. Изделия из текстиля с наполнителем из поролона, соломы, холофайбера выполняют сразу несколько функций. Это оригинальный и стильный, тематический предмет для оформления интерьера, элемент детских игр, развивающих воображение и фантазию. Большие мягкие игрушки могут служить удобной подушкой или даже пуфом, на которым будет приятно отдохнуть, почитать любимую книгу или просто помечтать.

Какими бывают детские мягкие игрушки

Все многообразие существующих сейчас мягких игрушек можно условно объединить в несколько категорий:

  1. «Умные» — для развития мелкой моторики рук, логического и образного мышления. Липучки, пуговицы, пищалки, шуршалки, бусины и другие подвижные детали таких изделий ребенок может сам перемещать, открывать, закрывать и закреплять. Отдельные модели изготавливаются специально для новорожденных в виде подвесок, ловцов снов, музыкальных каруселей. Это хороший вариант для организации самостоятельного досуга малыша с самого рождения.
  2. Классические в виде кукол, сказочных или мультяшных героев, растений и прочих предметов или вещей (отличный выбор для подарка или создания уютной атмосферы в детской комнате). В качестве наполнителя таких изделий используется синтепон, холофайбер, вата, поролон, пух, а в отдельных моделях - крупа, солома, опилки и сенсорные шарики.
  3. Мягкие книжки и кубики для первого знакомства ребенка с формами, цветами, буквами, цифрами, изображениями животных, разнообразных предметов и вещей.
  4. Куклы, а точнее — персонажи для кукольных театров и постановки веселых театральных представлений. Надевают игрушки на руку, а сами малыши могут быть как актерами, так и зрителями увлекательного сказочного действа.

Детские мягкие игрушки изготавливают в виде брелоков, прищепок на коляски. Они могут быть музыкальными, подвижными и говорящими. Такое многообразие дает возможность сделать лучший выбор для любого события, цели или на любой вкус.

Купить мягкие игрушки оптом можно для наполнения игрушечным фондом детских садов и развивающих центров, организации поощрительных призов разнообразных детских викторин и конкурсов. Приобретение мягких игрушек оптом удобно также для магазинов или продавцов, занимающихся розничной торговлей. Федеральная сеть «Маркер-игрушка» занимается реализацией мягких игрушек в Екатеринбурге из таких стран, как Россия и Китай, страны дальнего и ближнего зарубежья. У нас вы найдете большой выбор товаров для активных игр, комфортного отдыха, развития детей разных возрастов. Ассортимент продукции включает также многообразие мягких игрушек для новорожденных.




01.09.17, 16:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru