Своё дело


На что стоит обратить внимание при выборе искусственного камина



Скоро новый год, а на улице уже в ноябре закрепились стойкие морозы. Самое время задуматься о том, чтобы купить в семью искусственный камин. Вне всяких сомнений, идеальный капин – это живой камин. Однако, во многих случаях использование живого огня неприемлемо. Например, в условиях городской квартиры или если у вас в доме не предусмотрен дымоотвод. Да и давайте будем откровенны: большинство городских жителей вряд ли будут в восторге от идеи, что нужно заготавливать дрова и следить за огнем. Да и сам огонь в доме – вещь пожароопасная и травмоопасная для детей и домашних питомцев.

Для случаев, когда естественный камин невозможно купить, можно обратить свое внимание на специальные домашние очаги, которые имитируют живой огонь, но не имеют характерных недостатков обычного камина.



НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ КАМИНА?

Первое – это внешний вид. Искусственный камин - покупка дорогостоящая, поэтому стоит задуматься о том, чтобы он вам нравился, а также чтобы там присутствовало трехмерное пламя, полностью имитирующая настоящий огонь.

Эффект пламени достигается за счет водных паров и галогенного света. Дешво купить камин в любом случае не получится, поэтому лучше не экономить. Почти каждый раз когда я на чем-то экономил, я потом – зачастую сильно сожалел. Не зря говорят, что скупой платит дважды. Второе, на что бы я обратил внимание - это контроль интенсивности дыма. Третье – это тип крепления камина. Бывают насенные, а бывают напольные. Тут выбор зависит от твоих личных предпочтений.

Вообще искусственные камины от известных брендов - это полностью безопасное решение для всех членов семьи включая вашу собаку или кошку.

Искусственный камин помимо декоративных функций позволяет также обогревать помещение. Обратите внимание, чтобы функцию обогрева можно было отключать или регулировать. Таким образом, зимой с таким атрибутом будет теплее, а летом – более уютно и не будет потребляться лишнее электричество.

Вообще, очаг можно установить не только в частном доме, но также и в деловых помещениях, таких как переговорная комната. Особенно подойдет для тех, кто любит классический дизайн.



Все эти качества, о которых писалось выше можно получить используя, к примеру, электрокамины Tahoe Очаг Dimplex Opti-Myst. Выглядит такой электрокамин как настоящий и смотрится очень солидно. При этом стоимость весьма доступная даже для людей со скромными доходами.

Посмотреть подробнее про характеристики электрокамина и тонкостях обслуживания, а также актуальную цену можно на сайте www.mosng.ru




10.12.16, 04:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru