Своё дело


На рынке растет спрос на услуги инвентаризации имущества



В каждой крупной компании время от времени нужно производить учет и контроль имущества. Сотрудники маркируют материальные ценности и основные средства, определяют места хранения, а также - ответственных должностных лиц. Полученные данные сверяются с бухгалтерской отчетностью.

В небольших компаниях инвентаризацией материальных ценностей обычно занимаются собственные сотрудники. Это могут быть как сотрудник бухгалтерии, так и сторонний персонал. К примеру, часто попросить провести инвентаризацию могут начальника склада или системного администратора.

Но есть как минимум несколько причин, почему стоит передать инвентаризацию основных средств на аутсорсинг. На рынке есть компании, которые готовы инвентаризировать магазины, склады, основные средства. Например, вам может помочь Скан Контроль Инвентаризация. Если вы в столичном регионе (Москва и близлежащая область), то вам помогут без проблем провести инвентаризацию. Вы можете ознакомиться с возможностями этой компании по ссылке http://sk-invent.ru/projects/os/provedenie-inventarizatsii-imushchestva/. Там можно посмотреть кейс, как они сделали инвентаризацию сделали более чем в 20 объектах менее чем за 10 дней скромным штатов отличных профессионалов своего дела.

Вот причины, почему стоит доверить эту работу аутсорсинговой компании:
• сторонний контроль. Не секрет, что начальник склада может начать злоупотреблять своими полномочиями.
• сложность выполнения процедуры. Инвентаризация больших объектов отвлекает сотрудников от основной работы и деморализует их;
• узкий специалист всегда сделает работу быстрее и качественнее, чем не специалист.

Дело в том, что для проведении инвентаризации быстро и качественно нужны соответствующие навыки и специальная техника, которая ускоряет и упрощает процесс проведения проверки.

Вы можете заказать экспертную инвентаризацию, которая будет проходить под дополнительным контролем. Подобного рода ревизии позволяют своевременно обнаружить потери и предотвратить их в будущем. Существует также возможность провести инвентаризацию с помощью аренды персонала. Вы можете взять на несколько дней внештатного сотрудника. Это позволяет взять сотрудника на время, когда в работе у вас не хватает рабочих рук.Не проблема также арендовать специальное оборудование для проведения инвентаризации. Речь может идти о сканере штрих-кодов и специальном принтере этикеток. Также вам может понадобиться специализированное программное обеспечение.

Когда нужно провести инвентаризацию на нескольких крупных объектах быстро и качественно, проще не забивать себе этим голову, а нанять специально обученных профессионалов, которые без проблем все это сделают под ключ.




27.07.19, 13:56
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru