Своё дело


На строительном рынке растет спрос на аренду опалубки



Строительный рынок постепенно начинает выходить из депрессии. Общая экономическая ситуация стабилизировалась и все сектора экономики показывают скромный, но устойчивый рост. На устойчивость экономического роста указывает не только общая динамика роста ВВП, но также рост всех строительных сегментов рынка.

В 2018 году особым спросом стала пользоваться такая услуга как аренда опалубки. Рост спроса на эту услугу настолько вырос, что мы можем говорить о том, что сейчас активно развиваются малые строительные компании. Дело в том, что опалубку обычно арендуют или приобретают небольшие строительные фирмы. Аренда опалубки позволяет получить немало преимуществ при ограничениях в бюджете и оборудовании.

Опалубка - это специальные обычно деревянные конструкции, которые носят вспомогательный характер. Кроме дерева может использоваться металл или другие материалы. Опалубка помогает придать строительной конструкции необходимые свойства будь то звукоизоляция, объем, геометрия и так далее. По завершению строительства опалубку обычно демонтируют.



Аренда опалубки позволяет получить следующие преимущества:
Экономия средств. Малый строительный бизнес ценит каждую копейку. По этой причине предпочтение отдается более доступным и экономически эффективным решениям.
Высокая степень надежности. При сравнительно небольшой цене, клиент получает качественное оборудование для своей работы.
Аутсорсинг ремонта. В случае аренды опалубки дефектные элементы конструкции чинятся по гарантии собственником. И все это делается профильной компанией и бесплатно.
Помощь в монтаже и демонтаже и технические консультации бесплатно в случае аренды опалубки у хорошего арендодателя.
Высокая степень удобства. Опалубка - это простой, надежный и неприхотливый материал.

КАКИЕ ВИДЫ ОПАЛУБКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ОСОБЫМ СПРОСОМ

Особым спросом пользуется ламинированная фанера, строительные леса, объемная опалубка, опалубка колонн и стеновая опалубка. Также заказчики нередко интересуются тем, можно ли заказать опалубку перекрытий в Санкт Петербурге.

Как пишут арендодатели строительной оснастки, постоянным клиентам обычно предоставляются скидки и рассрочка. Поэтому малым строительным компаниям вдвойне выгодно работать именно с этой технологией. На сегодня рынок малого строительства активно развивается и в 2019 году участники рынка ожидают рост спроса.




21.10.18, 01:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru