Своё дело


Начались выборы президента России 2012! Первый прогноз результатов

По Москве время уже второй час ночи, а это значит, что на Дальнем Востоке начались выборы президента Российской Федерации. На этот раз выбранный президент будет править страной по предварительным данным 6 лет, а поэтому к выбору нужно отнестись ответственно.

Кандидаты в президенты России: Михаил Прохоров, Владимир Путин, Сергей Миронов, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский.

Сегодня важно сходить на избирательный участок и проголосовать так, как вы считаете нужным. Предварительные данные о результатах выборов президента станут известны только в понедельник утром. Но самые первые данные СМИ начнут озвучивать в 9 вечера по Москве, как только закроется последний избирательный участок в Калининградской области.

На мой взгляд, плохо, что в данной избирательной компании не участвует действующий президент страны Дмитрий Медведев. Это бы придало выборам элемент непредсказуемости. В настоящий момент реальных кандидата всего два. Прохоров и Путин. К сожалению, ни Зюганов ни Жириновский ни Миронов не пройдут, просто исходя из результатов предыдущих выборов. В то же время эти кандидаты наберут существенную долю голосов. Я этот вывод делаю из разговоров пенсионеров на улице. Они говорят, что при коммунистах было хорошо и будут голосовать за Зюганова. Жириновский тоже отъест свой кусок пирога, но основная масса населения вряд ли его поддержит. У Сергея Миронова была очень плохая рекламная компания. Особенно ужасны рекламные ролики.

Прохоров вряд ли пройдёт в этот раз. Его шансы я оцениваю как высокие, но на следующих президентских выборах. А в этот раз победит конечно же Путин. Не обязательно иметь друзей в букмейкерских конторах, чтобы предвидеть такой результат. Интрига заключается лишь в том, будет ли второй тур. Но скорее всего этого второго тура не будет.

Сам я иду голосовать за Прохорова. Если Прохоров наберёт достойный процент, то это автоматически приведёт к созданию новой сильной партии, что освежит состав государственной думы на следующих думских выборах, которые пройдут через 4 года, как я понимаю.

Прохоров набирает большинство голосов во многих интернет-голосованиях. Но нужно понимать, что участвуют в таких опросах в основном более молодой контингент. Люди постарше вряд ли выберут Прохорова в этой президентской компании.

Тем не менее, нельзя говорить о том, что почти 100% предопределенность выборов в этот раз – это плохо. Путин отличный лидер и хорошо показал себя на посту президента в прошлые президентские сроки. Но это нехорошо в том смысле, что полезно менять место работы, чтобы не было застоя. Данная идея справедлива для любого работника. Когда в одном и том же месте работаешь, то неволей взгляд на события притупляется.

Затраты на web-камеры на этих выборах, а также само проведение выборов неоправданно в этот раз. Лучше бы эти деньги сэкономили бы и построили где-нибудь новую дорогу или колледж.

Тем не менее, интересно, перегонит ли Прохоров Жириновского и каково будет распределение голосов между Прохоровым и Зюгановым.




03.03.12, 21:23
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru