Своё дело


Надежные инвестиции - недвижимость в Германии



У среднего российского предпринимателя достаточно ограниченный список направлений, куда можно по-настоящему надежно вложить деньги. Банковские вклады уже давно утратили статус реально надежных вложений. Фондовый рынок или вложение денег в новое направление бизнеса - это всегда большой риск. А вот коммерческая и жилая недвижимость - это действительно надежные инструменты, куда можно вложить хорошую сумму денег с минимальными рисками. Однако, если нужно вложить достаточно большую сумму денег, то было бы неплохо вложить их в разные объекты. К примеру, хорошей идеей может стать вложение денег в недвижимость за рубежом. Западная Европа и в частности такие страны как Великобритания и Германия.

Причем именно в Германии установился хороший инвестиционный климат. Поэтому предприниматели охотно рассматривают коллективные инвестиции в этой стране. Причем это могут быть далеко не только инвестиции в жилье, но и коммерческие объекты под сдачу в аренду. Как пишет авторитетный сайт о инвестициях в коммерческие объекты Германия инвестиции, для инвестирования в немецкую недвижимость требуется от 40 до 80 миллионов рублей.

Коммерческие объекты в Германии немного дороже, чем аналогичные в России. Но это справедливо лишь средних городов-миллионников. Цены на коммерческую недвижимость в центре Москвы и Санкт-Петербурге давно уже вышли за все разумные границы. Поэтому многие инвесторы все чаще смотрят или на более отдаленные российские регионы или на недвижимость в Центре Европы - Германии и ближайших странах.

Коммерческая недвижимость обеспечивает низкий уровень риска вложений, стабильную прибыль за счет сдачи недвижимости в аренду. И это один из реальных способов сберечь свои деньги и получать пассивный доход в будущем. Кроме того, есть возможность использовать эту недвижимость под ведение бизнеса или перепродать в будущем с наценкой.

СВЕЖИЕ ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ГЕРМАНИИ

Немецкая экономика по сути является ведущей во всей зоне ЕС. В стране много денег и она показывает устойчивый экономический рост. В итоге спрос на объекты недвижимости практически всегда превышает предложение. Это в свою очередь оказывает давление на рынок. Поэтому большинство инвесторов сходятся во мнении, что цены на недвижимость будет стабильно расти в среднесрочной перспективе.

Сейчас особым спросом стали пользоваться коллективные инвестиции. Коллективные инвестиции позволяют с небольшим входным капиталом вкладываться в самые лучшие и перспективные объекты недвижимости.




15.11.18, 18:51
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru