Своё дело


Надежные пневматические пистолеты Gletcher SW R6 и R8



Пневматические пистолеты Glether SW R6 и R8 (револьверы) – это достойные модели для каждого любителя активного отдыха, как и пистолеты для страйкбола. Если на первом месте у вас стоят качество, стрелковые характеристики, тогда эти модели — это именно то, что вам нужно. При этом стоит заметить небольшую стоимость изделий, которую некоторые считают заниженной учитывая высокое качество исполнения пневматики. Конструкторы проработали в Gletcher SW R6 и R8 каждую деталь. Все механизмы и детали надежно зафиксированы внутри корпуса. Даже при случайном падении им не страшны поломки.

Одна из главных особенностей, которыми обладают пистолеты пневматические Глетчер, в частности Gletcher SW R6 и R8, это долговечность использования. Если стрелок будет соблюдать правила эксплуатации, то эти две модели пистолетов (револьверов) прослужат долгие годы и при этом не потеряют своих стрелковых качеств. Как отмечают те, кто хотя бы раз стрелял из Р6 и Р8 это очень удобные модели пневматики. Немаловажный интерес представляет парабеллум пистолет пневматический http://Arsenal007.ru/catalog/airsoft/pistoletyi-grin-gaz/pistolet-umarex-legends-p-08-2-5595-/. За счет эргономичной рукоятки изделие отлично лежит в руках. И даже после нескольких часов стрельбы на меткость руки не устают.



Характеристика пневматического пистолета Gletcher SW R4.


Калибр пневматического пистолета Gletcher SW R4 составляет 4,5 миллиметров, что в принципе характерно для многих моделей пневматики. В качестве зарядов используются свинцовые пули. Длина револьвера составляет 25, 4 сантиметров - вполне внушительные размеры. Скорость вылета пули достойная и составляет 120 метров за секунду. Дульная энергия составляет менее 3 Дж. Для покупки пневматики вам не нужны никакие лицензии, ведь пневматический пистолет Gletcher SW R4 не относится к боевому оружию. В магазин вмещается до 6 пуль. Пневматический пистолет Gletcher SW R25 ничуть не уступает R4.







В качестве источника энергии, как и во многих других пневматических револьверах, выступает баллончик с углекислотой. Вес револьвера небольшой и составляет 800 грамм. Приобрести Gletcher SW R4 стоит каждому любителю стрельбы, который хочет почувствовать себя героем американских фильмов про ковбоев. Эта модель просто идеальна в качестве подарка. Вместе с пневматикой стоит сразу приобрести защитный чехол или кобуру, которая сможет защитить от пыли и грязи револьвер. Также кобура способна защитить корпус пневматики в результате ее случайного падения.




22.06.16, 05:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru