Своё дело


Наружная реклама, которая делает бизнес заметнее



Запуская собственный бизнес огромное значение имеет местоположение вашего офиса или торговой точки. Но также на ваш финансовый результат влияет множество других факторов. Один из таких факторов - это наружная реклама.

Наружную рекламу часто недооценивают, так как предприниматель не задумывается о том, легко ли клиентам найти его бизнес или нет. При этом, со временем у многих собственников бизнеса глаз замасливается еще сильнее. И до наружной рекламы достаточно редко доходят руки. Некоторые руководители считают, что наружная реклама стоит дорого и поэтому стараются сэкономить деньги. Однако на практике есть передовые и недорогие материалы, которые позволяют рекламировать бизнес с минимальным бюджетом. Об этом писал Игорь Манн в многочисленных книгах по маркетингу.

Одним из передовых материалов для наружной рекламы является так называемая пленка ПВХ. К примеру на сайте «Фабрика рекламы» можно найти самоклеющиеся широкоформатную пленку. Напечатать нужную рекламу продукцию вы можете по адресу https://fabrika-reklamy.ru/price-list/shirokoformatnaya-pechat/plenka/#2.

Пленка ПВХ, которую вы можете поклеить самостоятельно - это один из самых бюджетных, но при этом эффективных способов для рекламы вашего бизнеса. Этот материал поддерживает широкоформатную печать, а также возможность наклеить практически на любую поверхность. При этом все это не требует от собственника бизнеса больших вложений.

Основными преимуществами такого варианта наружной рекламы являются:
• влагостойкость;
• механическая прочность;
• устойчивость к свету;
• долговечность;
• низкий бюджет.

Есть разные варианты производства ПВХ пленки для наружной рекламы. Пленка, созданная методом, который называется каландрирование - проще в изготовлении и служит 1-7 лет. Стоимость такого ПВХ ниже. Есть даже метод производства как литье - такое ПВХ будет служить до 10 лет. Также пленка может быть матовой и глянцевой. Какой именно вариант подходит вам - зависит от освещения и локации вашего бизнеса.

При заказе дизайнерской ПВХ пленки рекомендуется также заказать монтаж, так как от правильной установки зависит надежность и эстетическая привлекательность вашего рекламного сообщения. В принципе, материал позволяет достаточно легко работать с любыми поверхностями. Однако установка своими силами рекомендуется, только если руки растут из правильного места.




08.10.19, 22:08
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru