Своё дело


Настольные игры набирают популярность в 2020 году



В последнее время люди все чаще стали приобретать частные дома. И в отличие от небольших городских квартир, в частном доме есть возможность установить большой игровой стол в гостиной, холле или любой другой большой комнате. На самом деле это большое удовольствие поиграть в бильярд прямо у себя дома с близкими друзьями или родственниками. Что может быть лучше пиццы, чашечки кофе и хорошей компании.

Сегодня мы поговорим про то, где можно взять настольные игры для дома и что сейчас пользуется самым большим спросом.

ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ПОКУПАЮТ?

Бильярд традиционно пользуется стабильным спросом, так как в эту игру любят играть практически все. Бильярдный стол - это традиционный атрибут богатых семей, поэтому о таком зеленом столе у себя дома мечтают многие - пишет специализированный интернет магазин biliard-expert.ru. Но помимо нестареющей классики, сейчас набирают популярность также и другие настольные игры. Это особенно хорошо заметно в том числе по западным сериалам, таким как Доктор Хаус, Теория Большого Взрыва и так далее. Только там эта мода была уже несколько лет назад, а у нас эта мода пришла сегодня и продолжает набирать обороты.

Профессиональный настольный футбол -стал особенно популярен после проведения чемпионата мира по футболу в России. Стоимость настольного футбола составляет несколько десятков тысяч рублей в зависимости от марки и конкретной модели, которую вы выберите. Не сказать, что это дешево, но при желании все это может себе позволить абсолютно каждый. Настольный футбол был изобретен в Европе еще в довоенные годы и сегодня мы можем приобрести такую игру прямо к себе домой. В продаже есть как модели с классическим ретро-дизайном, так и достаточно современные версии, которые впишутся в любой даже самый современный интерьер.

Аэрохоккей с купюроприемником - это то, что берут как собственники игровых зон, так и эксцентричные богатые люди, которые хотят устроить игорную зону прямо у себя из дома. Но в основном такие столы приобретают собственники бизнеса, так как стоимость таких игр очень высока. Плюс купюроприемник указывает на коммерческое назначение игр. То же самое касается и видеоигровых аппаратов.

Но даже если у вас ограниченный бюджет, то вы вполне можете найти игру по бюджету. В частности в продаже имеются так называемые настольные игры по типу трансформера, когда на одном и том же столе можно играть в несколько разных видов игр. Также вы можете приобрести обычные настольные игры без приобретения самого стола. Есть настольные игры, которые стоят всего лишь несколько тысяч рублей - это игры, доступные практически каждому.

Если же у вас нет проблем с бюджетом - вы можете сделать просто игровую комнату мечты прямо у себя дома. Рекомендуемый магазин, где можно приобрести такие игры - biliard-expert.ru, так как там представлен большой выбор и только качественные производители.




02.02.20, 16:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru