Своё дело


Натуральные средства по уходу за волосами на основе кератина



Почему стоит ухаживать за волосами натуральными средствами? На первый взгляд, уход за волосами - это простая задача. Достаточно лишь прийти в парикмахерскую и заплатить хорошие деньги за укладку, подкраску или что-то еще. Мастер все сделает.

На самом деле все не так просто. Более того, даже в дорогих парикмахерских есть риск, что вам мастер попортит волосы из-за неправильного подбора косметических средств и процедур. На самом деле намного лучше, если вы будете постоянно ухаживать за волосами самостоятельно отдавая предпочтение натуральным средствам.

Уход за волосами лучше производить самостоятельно. Если вы ограничены в бюджете, то можно попытаться использовать народные способы. Например, хорошо идет покраска волос с помощью хны и кофе. Но если есть возможность, то лучше обратить внимание на качественные и натуральные средства. Кератин Global Keratin - яркий пример хорошего средства для лечения, восстановления и ухода за волосами

ЧТО ТАКОЕ КЕРАТИН

Кератин представляет собой природный материал, который хорошо воспринимается всеми типами волос и кожей - не сушит волосы и не вызывает аллергию.

Средства на основе кератина Global Keratin хорошо зарекомендовали себя в российском сообществе косметологов. Это продукция, которая помогает получить желаемый облик, но кроме того, укрепляет здоровье волос, что на самом деле еще важнее, чем эстетический эффект.

Именно такие средства все чаще применяют для ухода за волосами. Бережное осветление и окрашивание, выпрямление и стайлинг - все это стало возможно без побочных эффектов в виде секущихся или сухих волос. Благодаря керативну волосы теперь будут выглядеть так как девушке хочется - они становятся более предсказуемыми внешне и здоровыми по сути.

Согласно данным производителя, эффект от кератина долгоиграющий - волосы реально становятся более красивыми, эластичными и свежими.

Кератин основан на шерсти овец, то есть это полностью натуральный материал, которые можно смело считать экологичным.

На первый взгляд стоимость такой косметики может показаться выше среднего. Но нужно помнить, что керосиновые решения требуют очень небольших порций во время использования. А это значит, что в пересчете на одну процедуру косметика на базе Global Keratin может оказаться намного дешевле, чем какая-то на первый взгляд более бюджетная косметика.

Теперь бережно покрасить, осветлить, уложить или выпрямить волосы - стало просто и безопасно. Более того, теперь вы можете сделать все лучше, чем мастера вашего города - не выходя из собственного дома. А волосы после этого средства теперь не будут смотреться сухими и безжизненными как это было раньше от частых визитов к парикмахеру.

Кератин - органичен для нашего организма, т.к. он также присутствует как в составе кожи, так и в волосах. То есть вы по сути с помощью внешнего кератина восстанавливаете естественную структуру своих волос. То есть косметика на базе кератина хорошо подходит для лечения уже поврежденных волос (ведь волосы на 90% состоят из кератина).

Главное при выборе косметики - заказывать ее в официальных магазинах дистрибьюторов, так как поддельная продукция не даст ожидаемого результата - говорят эксперты рынка.




27.12.18, 04:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru