Своё дело


ндексация зарплаты бюджетникам в 2016 году последние новости



Не смотря на сложную ситуацию в экономики, индексация зарплаты бюджетникам в 2016 году скорее всего состоится. Я напомню, что согласно предварительной информации, федеральный бюджет за 2016 год будет испытывать существенный дефицит. Поэтому о радикальном повышении зарплат бюджетникам м другим социальным платежам речи не идет. Тем не менее, сегодня в сети появились обнадеживающие новости.

ИНДЕКСАЦИЯ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Авторитетное издание "Российская Газета" опубликовало информацию со слов главы министерства труда Максима Топилина. По его словам, в настоящий момент рассматривается вопрос о индексации зарплаты бюджетникам с 1 октбяря 2016 года на сколько именно - не уточняется.

При этом в сообщении отмечается, что Минтруда выступает за более высокие темпы повышения зарплат бюджетников, а хранитель бюджета Минфин напротив предлагает более умеренный рост заработных плат бюдежников. Так или иначе, выходит, что в начале 2016 года ожидать индексации зарплат бюджетников не стоит хотя бы потому, что само обсуждение предполагает повышение заработных плат только ближе к 4 кварталу 2016 года. Возникает вопрос, а что же тогда делать бюджетникам сейчас, ведь за 2015 год цены на потребительские товары существенно выросли.




30.09.15, 18:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru